Вопрос о Nikon D7000

Nikon D7000

Как настроить автофокус на Nikon D7000? Как отключить подсветку автофокуса? Как убрать автофокус?

Гость

Доброй ночи уважаемы пользователи Nikon D7000. Модель камеры хорошая, и я ее рекомендую для покупки. С ней очень легко, и она несложная в управлении. Самое главное в каждом устройстве уметь пользоваться настройками. Чтобы фокусировать картинку, вы можете это делать в ручную, а можете поставить авто. Это уже зависит от того, какой режим вы будете использовать. Поэтому все это есть в настройках, и при выборе режима, потренируйтесь, меняя между собой режимы в меню, и вы все поймете, как работает этот механизм. Удачи!