Вопрос о Nikon D7000

Nikon D7000

Как включить fp-синхронизацию на Nikon D7000?

Elena_Helen

Для активации режима синхронизации FP ( Flash Power), внимательно смотрите инструкцию, ищите следующие упоминания: Auto-FP, FP mode, FP Sync, High Speed Sync, HSS.

Включаем Auto-FP функция F1. Устанавливаем параметры Auto FP на 1/250. Настраиваем камеру: 1/250, f 5.6. Прижимаем кнопку спуска затвора и наблюдаем за дальномером на вспышке. Изменяем выдержку от 1/250 до 1/320. Переход в режим скоростной синхронизации.