Вопрос о Nikon D610

Nikon D610

Что выбрать Nikon D610, D750, D800 или D7100?

bastlegenda

Добрый день.

Я считаю, что вам стоит прочитать мои советы, и выбрать подходящий фотоаппарат самостоятельно, так как выбор зависит от того, какие цели вы преследуете, в каких условиях делаете фотографии.

Думаю, что наиболее эффективно вам будет попросить какого-то друга либо знакомого помочь вам выбрать подходящий девайс, сходив в магазин вместе (либо просто обсудив преимущества и недостатки данных моделей в ваших руках). Можете также ориентироваться на цену. Отзывы и комментарии зачастую содержат полезную информацию, что способно неплохо помочь выбрать фотоаппарат правильно.