Вопрос о Nikon D5300

Nikon D5300

Как веб камера будет работать Nikon D5300?

adianonadianon

Если коротко - да можно, хотя возможно и не без некоторых дополнительных драйверов, которые нужно будет поставить на ПК, в принципе они должны быть с диском в комплекте.

Если определяется камера ПК правильно - устанавливаете правильный путь к устройству в программе отображения видео на ПК и настраиваете как надо.

Что касается камеры Nikon D5300 - вам нужно будет перейти в "Меню", после в "Меню режима съёмки", настроить всё под съёмку для ПК, сразу скажу что если поставите высокие настройки - будет тормозить приём видео, затем вновь в "Меню" и находим "Режим видеовыхода" "PAL".