Вопрос о Nikon D5300

Nikon D5300

Как в ручном режиме управлять диафрагмой на Nikon D5300? Как изменить диафрагму?

NISARANANISARANA

Изменение диафрагмы позволит вам управлять настройками самой диафрагмой и ISO, а камера уже сама определит нужную скорость затвора для обеспечения правильной экспозиции. При помощи колесика установки в ручную регулируете выдержку. При зажатии кнопки коррекции диафрагмы сверху рукоятки есть возможность открыть и закрыть диафрагму. Кнопку Fn зажимая вы фиксируете и регулируете с левой стороны от объектива значение ISO.