Вопрос о Nikon D5200

Nikon D5200
Отзывы (1)

Как скинуть фото на компьютер с Nikon D5200? Как скачать фото по otg?

Гость

Nikon D5200 отличный фотоаппарат. Когда вы долго пользуетесь устройством, у вас конечно же заканчивается объем памяти. Поэтому нужно его всегда освобождать. Но не очень то хочется удалять только сделанные новые фотографии. В наборе идет юзб шнур, с помощью которого вы подключаетесь к пк или ноутбуку. Таким образом открывается ваш флеш-накопитель. Вы сбрасываете в нужное вам место файлы. Это действие можно выполнять до бесконечности раз. У вас всегда будет свободно места на памяти, а фото все будут на пк или ноутбуке. Второй вариант -вытянуть флешку и вставить ее в специальный разъем, который есть на ноутбуках. И так же само сбросить файлы. Удачи!