Вопрос о Nikon D5200

Nikon D5200
Отзывы (1)

Как включить автофокус на Nikon D5200? Как настроить фокусировку?

Гость

Долго я проработал с Nikon D5200, что я только не снимал. Меня приглашали кругом фотографировать. Также я всегда его беру на отдых или какой-нибудь праздник. Хочу сказать, что фокусировать нужно научиться сразу. Это можно делать вручную, или же выставлять специальный режим, с помощью которого, устройство будет само наводить постоянно фокус. Но сначала научитесь делать это вручную, оно очень быстро привыкаешь, и фотки всегда будут получатся четкие. Если вы не пользуетесь режимами, то начинайте. Потому что они довольно часто вам пригодятся. Автофокус также является одним из режимов. Удачи!