Вопрос о Nikon D5100

Nikon D5100

Как фотографировать натюрморт на Nikon D5100?

Helomoto

Для того, чтобы снять натюрморт, да и в принципе любой другой стиль, лучше перевести фотоаппарат в режим ручных настроек — М. Выставьте диафрагму, iso, выдержку, баланс белого. Если вы пока новичок в режиме М советую найти информайцию и ознакомиться.

Очень прикольные фотографии такого рода получаются если снимать с выдержкой,в момент пока идет съемка можно сзади помахать фонариком (зажженной зажигалкой) — получится красивый эффект на фото.