Вопрос о Nikon D5100

Nikon D5100

Как включить экран Nikon D5100? Как вывести изображение на экран?

Гость

Добрый вечер. Модель фотоаппарата Nikon D5100 хорошая, и имеет качественную сборку. Он отлично фотографирует и снимает видео. Есть выдвижной экран, который можно использовать в качестве второго глаза, или объектива, в который не нужно смотреть. Таким образом, развернув экран, можно спокойно делать селфи фото. Чтобы его включать нужно выбрать доп. экран. И он включится. Это хорошая возможность, и часто он выручает, потому что не все пользователи любят "смотреть в глазик" при выполнении фото или видео. Удачи!