Вопрос о Nikon D5100

Nikon D5100

Как включить hdr на Nikon D5100?

bastlegenda

Здравствуйте.

Конкретно с данной моделью (Nikon D5100) пока что не приходилось сталкиваться, тем не менее, исходя из опыта обращения с другими фотоаппаратами, могу высказать вполне уверенное предположение, что необходимая вам функция включается не иначе чем в настройках. Поищите раздел, в котором настраивается качество сохраняемых кадров, там пункт так и должен называться - HDR.

Если у вас не получится разобраться самостоятельно, попробуйте обратиться к официальной документации Nikon, так как там содержатся ответы на многие вопросы (на такие уж точно).