Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Не могу на Samsung Galaxy J5 2017 Поставить мелодию на звонок

abc20002abc20002

Попробуйте такой способ установки мелодии на звонок. Для этого вам нужно будет заходить в стандартный диспетчер файлов на телефоне. Но только в стандартный, который изначально на телефоне установлен. После этого вы зайдите в папку в диспетчере файлов, где мелодии загруженные хранятся. Потом надо будет на нужную мелодию нажать и удерживать нажатие до тех пор пока она не выделится цветом. А вот после этого справа внизу нажать на кнопку функций. Там будут варианты манипуляции с этой мелодией. Например сведения о ней или варианты установки мелодии на будильник, на сообщение или как мелодию вызова.

Гость

Никакие варианты не получаются.Загрузить свою мелодию

Гость

Нашёл способ установки нестандартной мелодии! В стандартном проводнике находите нужную мелодию, удерживаете касание чтоб она выделилась, нажимаете переместить, далее находим в памяти телефона папку андроид, в ней папку медия, в ней папку рингтоны, нажимаем ок. Дальше заходим через настройки телефона в "звуки и вибрация", мелодия звонка, в появившемся списке должна быть наша перемещенная мелодия выбираем её и всё.

Гость

Нашёл способ установки нестандартной мелодии! В стандартном проводнике находите нужную мелодию, удерживаете касание чтоб она выделилась, нажимаете переместить, далее находим в памяти телефона папку андроид, в ней папку медия, в ней папку рингтоны, нажимаем ок. Дальше заходим через настройки телефона в "звуки и вибрация", мелодия звонка, в появившемся списке должна быть наша перемещенная мелодия выбираем её и всё. В папке андроид нет папки мелодия.

Гость

Спасибо! Все получилось именно после загрузки в рингтоны! Пробовала разобраться безуспешно года 2) Вот сейчас всё вышло.