Вопрос о Fly FF301

Fly FF301

fly ds120 как увеличить громкость разговорного динамика? Код инженерного меню есть, есть пункт Аудио в нем два пункта Debug info в котором 15 параметров в каждом параметре цифра "0"

Гость

Инженерное меню может не помочь, а усугубить только неверную работу динамика, Скол;ко таких случаев было , когда , при смене настроек динамика через инженерные настройки, динамик стоновился сиплым, хрепел, выдавая мерзких звук. Все приводило к тому, цто настройки возвращались в исходное положение. Не редким случаем бывает так, когда по незнанию сбивались настройки и потом телефон вообще приходилось здавать в ремонт из-за разорваных и поврежденых диафрагм динамика. Так что с этим делом следует быть предельно акуратным, чтобы нечего несделать еще хуже.