Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

все делаю как описано выше, а мне отпишут "в приложении " Тема" произошла ошибка". Что делать? Спасибо.

MaxutMaxut

Такое бывает, когда тема повреждена или работает некорректно. Самый простой способ поменять это скачать тему с интернета. В идеале, если тема будет с сайта производителя. Перед скачиванием, удалите прежнюю тему и очистите остаточные файлы в папках. Только после полного стирания можно устанааливать тему заново. После вышеописанных манипуляций тема готова к активации.