Вопрос о Nikon D300S

Nikon D300S

Как включить автофокус на Nikon D300S?

Гость

1. При выборе кадра на мониторе нажмите кнопку спуска затвора наполовину или нажмите одну из кнопок AF-ON.

2. Раздастся щелчок опускаемого зеркала, монитор отключится, и фотокамера выполнит фокусировку.

Гость

3. Отпустите кнопку спуска затвора или AF-ON и рассмотрите композицию на мониторе.

4. Нажмите спусковую кнопку затвора до конца, что бы сделать снимок. Раздадутся два щелчка при спускании зеркала и срабатывании затвора.