Вопрос о Nikon D300S

Nikon D300S

Как снимает в автоматическом режиме на Nikon D300S? Как поставить авторежим?

AlexandrChe

Насколько знаю в данной камере авторежим не предусмотрен.

Из автоматических есть следующие режимы автофокуса: режим S и С (автофокус)

В режиме S (покадровый автофокус) фокусировка блокируется после определения фокусировки фотокамерой.

В режиме C (непрерывная автофокусировка) фотокамера продолжает подстраивать фокусировку пока не сработает затвор.

Так же есть функция автоматического выбора зоны АФ.

Соответственно авторежим можно поставить только на вышеперечисленные режимы фотокамеры.