Вопрос о Nikon D5000

Nikon D5000

Как правильно фотографировать на Nikon D5000?

Eliz

Для того, что бы правильно фотографировать нужно изучить инструкцию с устройству, это минимум, а лучше пройти специальные курсы на которых вас и научат всем тонкостям съемки. А вообще, что бы просто фотографировать достаточно знать как включить устройство, как переключить нужный режим, отталкиваясь от того, что именно вы будете снимать, ведь каждый режим настроен по разному, для разных вид съемки. И знать какой кнопкой делаются фотографии. Эта кнопка называется кнопка затвора, находится она сверху, и имеет круглую форму. Остального для новичка не важно.

Eliz

Для того, что бы правильно фотографировать нужно изучить инструкцию с устройству, это минимум, а лучше пройти специальные курсы на которых вас и научат всем тонкостям съемки. А вообще, что бы просто фотографировать достаточно знать как включить устройство, как переключить нужный режим, отталкиваясь от того, что именно вы будете снимать, ведь каждый режим настроен по разному, для разных вид съемки. И знать какой кнопкой делаются фотографии. Эта кнопка называется кнопка затвора, находится она сверху, и имеет круглую форму. Остального для новичка не важно.