Вопрос о Nikon D3400

Nikon D3400

Как включить bluetooth (блютуз) на Nikon D3400?

adianonadianon

Только помните что в некоторых странах есть некоторые запреты на ввоз устройств с блютусом или на использование его.

В общем вам нужно открыть меню кнопкой "Menu", найти вкладку "Настройки" - она под значком гаечного ключа, после уже в списки настроек вы найдёте "Bluetooth", в нём уже вы увидите настраиваемые параметры: "Сетевое подключение" это и есть включение (или выключение), "Сопряжённые устройства", "Отсылать при выключенной" - лучше этот параметр оставить выключенным.

Гость

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня вкладка Bluetooth не может включиться «этот параметр недоступен при текущих настройках фотокамеры лита текущем состоянии фотокамеры» Какие Настройки надо сделать, или как подключить блютуз?