Вопрос о Nikon D3300

Nikon D3300
Отзывы (1)

Сколько по времени снимает видео Nikon D3300?

Eliz

Во первых все зависит от того, в каком качестве вы снимаете, чем выше качество, тем больше места оно занимает, тем меньше вам удастся его записать. Поставьте в настройках среднее качество.

Во вторых зависит от вашей карты памяти, смотря какой объем свободной памяти есть на устройстве. Как только память заполнится видео отключится автоматически.

Максимальное время съемки 20 минут, больше не положено по инструкции, что бы избежать перегрева системы.

Лучше снимать короткометражные видео, которые потом можно склеить через редактор на компьютере.

Гость

в никон д3300 нет никаких настроек для видео. качество одно на все случаи жизни. от объема памяти ничего не зависит, хоть террабайтовую поставь. схема нагреется и аут. так вот сколько времени безопасной записи?