Вопрос о Nikon D3300

Nikon D3300
Отзывы (1)

Какие карты памяти (флешки) подходят к Nikon D3300?

Runy777

Здравствуйте! Довольно универсальная и современная модель фотоаппарата, которая совместима со множеством накопителей. При выборе карты памяти, в первую очередь ориентируйтесь на те задачи, которые вы перед собой ставите.

Для скоростного обрабатывания изображений предложу формата HC - SD SDHC 32GB class 10. Удобный накопитель, с помощью которого значительно расширить память вашего фотоаппарата.

Второй вариант, это карта памяти объемом 16Гб, тип SDHC, Class 10, UHS-I, скорость чтения и записи происходит за 80/10 Мб/с.

И напоследок, универсальная Transcend TS128GSDXC10U1 - карта памяти Secure Digital XC, Class 10, 600 x, объем 128 Гб, Значительно облегчит вам работу, ведь скорость чтения 90 Мб/с, а скорость записи состовляет 40 Мб/с.