Вопрос о Nikon D3300

Nikon D3300
Отзывы (1)

Как посмотреть пробег Nikon D3300?

Eliz

Посмотреть какое количество снимков сделано вашим фотоаппаратом можно несколькими способами. Но для любого из них вам нужно будет подключить ваше устройство к компьютеру через юсб шнур, Сделайте фотографию, и загрузите ее через компьютер на специальный интернет сайт, на котором сразу при загрузки файла на экране напишут какой это снимок по количеству и даже напишут модель фотоаппарата. Так же вы можете скачать на компьютер такую программу, и таким же способом проверить пробег устройства. Нормальными показателями могут оказаться очень высокие цифры, до 50 тысяч фотографий.

Гость

Интерес к пробегу камеры, появляется при покупке б/у. Значит,- покупаем "с рук". Логично прикинуть, что сделка (90 процентов) происходит на улице.

Вопрос! Неужели покупатели таскают с собой ноутбуки, для проверки пробега???

Или-же существует программа для Андроид?