Вопрос о Nikon D3300

Nikon D3300
Отзывы (1)

Как отключить режим справки на Nikon D3300?

adianonadianon

Вообще нужно узнать что конкретно вы хотите убрать из отображения, так как не всё в камере Nikon D3300 относится к режиму справки.

К примеру верхние значения отображаются если вы на диске выбора режимов выставили режим guide, и что бы убрать надо только переключиться на другой режим.

Так же в меню можно войти в меню режима справки и настроить некоторые параметры или убрать.

Так же часть параметров которые отображаются и если вы их хотите убрать - могут находиться в меню режима просмотра.

Так же есть кнопка информации рядом с кнопкой спуска - может её случайно нажимаете.