Вопрос о Nikon D3300

Nikon D3300
Отзывы (1)

Как включить Nikon D3300?

wonderer86

Вокруг кнопки спуска есть кольцо с рычажком, его стоит повернуть и совместить риску с положением ON. Далее открыть объектив, на колесе выбора режимов поставить совместить риску с зеленой иконкой AUTO, и направив фотоаппарат на фотографируемый объект произвести съемку.

Перед всеми манипуляциями следует проверить заряд аккумулятора и отсутствие гарантийной пленки на контактах.