Вопрос о Nikon D3200

Nikon D3200

Как правильно настроить Nikon D3200? Какие выставить оптимальные настройки?

summer

Под "оптимальностью" каждый понимает свое. Наиболее точную и оптимальную настройку под себя можно произвести в ручном режиме - М. Для этого нужно самостоятельно выстроить диафрагму, баланс белого, фокусировку, экспозицию и выдержку учитывая погоду, дальность объекта, желание фотографа ну и множество других факторов которые могут повлиять на эти параметры. Если же времени и желания настраивать каждый параметр нет, то всегда поможет авторежим, в котором снимки получаются довольно качественные но камера сама подберет нужные настройки учитывая особенности освещения и объекта.