Вопрос о Nikon D3200

Nikon D3200

Как повысить интенсивность оттенков красного при съемке закатов на Nikon D3200?

bastlegenda

Здравствуйте.

А как вы относитесь к тому, чтобы исправить недостатки цветопередачи с помощью каких-нибудь графических редакторов, вроде того же Adobe Photoshop? Как по мне, то именно там и стоит попробовать отредактировать полученные фотографии таким образом, чтобы они вас полностью устроили. Так или иначе, даже если необходимые навыки отсутствуют, всегда можно обратиться к официальной документации Nikon D3200, чтобы разобраться в том, как всё это провернуть даже без графических редакторов. К сожалению, подробно могу описать лишь на примере своего фотоаппарата, а он вам не подходит, но вы должны разобраться и самостоятельно.