Вопрос о Nikon D3200

Nikon D3200

Как зарядить Nikon D3200? Сколько заряжать батарею?

Nara

Добрый день фотоаппарат Nikon D3200 ВООБЩЕ не нуждается в зарядке.

Заряжать нужно аккумулятор EN-EL14 с помощью зарядного устройства MH24. И тот, и другое имеются в комплекте аппарата.

Время зарядки - примерно 90 минут по окончании зарядки индикатор на зарядного устройства перестаёт мигать . В инструкции аппарата всё тоже написано . Надеюсь могла вам помочь.