Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Хочу сменить симку на телефоне но не помню как это сделать подскажите

annaiva

Немного не понял Ваш вопрос. Вам нужно поменять симку в телефоне, или же симку которая стоит по умолчанию в голосовых вызовах? Если первый вариант, то открываем заднюю крышку, вынимаем аккумулятор и меняем симку. Если второй вариант, то тут Вам нужно зайти в настройки раздел "Управление SIM-картами" или похожий вариант. Далее Вам откроется меню, найдите там такие функции как "Голосовой вызов" и "SMS/MMS", нажав на них Вы сможете выбрать сим карту по умолчанию.