Вопрос о Nikon Coolpix L28

Nikon Coolpix L28

Как зарядить Nikon Coolpix L28?

adianonadianon

В модели Nikon Coolpix L28 источником питания служат две батарейки, тип АА, размещены справа снизу, под удобной крышечкой, потому есть несколько вариантов действий:

1. Просто переставляйте другие новые батарейки в процессе съёмки.

2. Приобретите батареи такого типа, которые можно подзаряжать от сети в специальном зарядном устройстве, о них вам расскажут в магазинах радиотехники, мобильных и т.д. - связанных с электроникой.

Подзаряжать как в серьёзных камерах - при помощи USB шнура или блоком питания прямо в сеть - нельзя, это не та модель что с аккумулятором.