Вопрос о Nikon Coolpix A100

Nikon Coolpix A100

Как пользоваться Nikon Coolpix A100?

adianonadianon

Если по существу - вставляете карту памяти и заряженный аккумулятор, изучаете какие кнопки есть на корпусе с инструкцией и какие есть разъёмы.

После открываете меню и устанавливаете русский язык, по умолчанию скорее всего будут стоять автоматический режим съёмки и фокусировки, потому после того как сделаете ряд фото - перекиньте их на ПК и в программе фоторедактора (программы уже сами ищите - бесплатных достаточно) посмотрите какие параметры фотоаппарат выставил при снятии фото в тех условиях, и какие бы стоило поставить что-бы лучше было, после уже примеряете свой опыт к другим условиям и начинаете ставить ручные настройки для съёмки видео и фото.