Вопрос о Nikon Coolpix S6500

Nikon Coolpix S6500

Как передать через wifi фото с Nikon Coolpix S6500? Как подключить wifi?

Sovastova

Для того, чтобы передать данные по wi-fi не нужно находиться с точкой доступа для подключения к смартфону или планшету. Чтобы пользоваться этой опцией нужно загрузить приложение с Google Play или iTunes Online Store Wireless Mobile Utility. Так же необходимо вставить карту памяти в устройство. Пользователи Android могут подключать wi-fi тремя способами, а для iOS существует всего один. Приведу вам универсальный пример способа подключения.

1. Включить модуль Wi-Fi фотокамеры.

2. Открыть настройки Wi-Fi фотокамеры и выбрать ее в списке доступных сетей

3. Загрузить на смартфоне Wireless Mobile Utility

4. Открыть настройки Wi-Fi на планшете/смартфоне и выбрать сеть Nikon

5. Сеть настроена, теперь можно передавать файлы