Вопрос о Nikon Coolpix S3500

Nikon Coolpix S3500

Как заряжать батарею Nikon Coolpix S3500?

agneus

необходимо подготовить сетевое устройство которое шло в комплекте. (конечно в коплекте вместе с фотиком шел штекер сетевого блока для переменного тока то необходимо воткните штекерочек сетевого блока питания к самому зарядному устройству, оно должно втыкаться плотно не вываливаться из гнезда)

камера должна быть включена аккуратненько вставить шнур в разъем( ровно не под углом и сильно не давите ) индикатор заряда начнет мигать зеленым, время около 3 часов. как индикатор погаснет батарея заряжена.