Вопрос о Nikon Coolpix S2600

Nikon Coolpix S2600

Как разбирается Nikon Coolpix S2600? Как разобрать объектив?

student19

Я желаю всем своим друзьям хорошего времени дня. Если вам нужно разобрать устройство и объектив самостоятельно, но вы не понимаете, как это сделать правильно. Я помогу тебе. Давайте посмотрим, что можно сделать. Просто хочу предупредить вас, что все делается на вашу собственную опасность и риск. Чтобы отвинтить болты на корпусе, вам понадобится небольшая отвертка. Отвинтите болты, и разберите корпус. Поскольку по бокам есть также болты, вам также придется отвинчивать их. После этого вы увидите шлейф, очень осторожно отделите его. Далее мы вытаскиваем экран. Все удачи товарищи.