Вопрос о Nikon Coolpix P520

Nikon Coolpix P520

Как отключить изображение в видоискателе на Nikon Coolpix P520?

adianonadianon

Если правильно понял проблема возникла от возможности компоновки кадра, вся суть в камере Nikon Coolpix P520 сводится к тому что одновременно нельзя работать с изображением в мониторе и в видоискателе, потому если включён и развёрнут дисплей в видоискателе изображения не будет, так как подсветка монитора мешает увидеть снимаемое место через него, а если работает в видоискателе - не будет на дисплее, особенности использования монитора и видоискателя описаны на странице 25-26 официальной инструкции.