Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Как на Samsung a7 2017 года изменить язык ввода сообщений, нет русского языка

Гость

Не может такого быть, что бы не было русского языка, если ваш смартфон русифицирован. Для начала зайдите в настройки, выберите "Язык и ввод", выберите русский язык и нажмите "ок". Перезагрузите смартфон, и заходите в СМС сообщения. Нажимаете на пустое поле, как только появится курсор тогда внизу появится слот для набора букв. Рядом с пробелом с левой стороны будет значок "глобус", нажимаете на его, это и есть смена латиницы на кириллицу.

Гость

Нужно нажать настройки (шестеренка) чуть выше цифры 9 справа, дальше нажать на "Языки и типы", дальше управления языками ввода и добавить русский. он скачается, убрать корейский и все готово!