Вопрос о Nokia 215 Dual Sim

Nokia 215 Dual Sim

как помочь ребенку выбрать ручное управление сети в телефоне, в параметрах...

MaxutMaxut

Любое управление с сетью, осуществляется в меню/настройка сети. Если напротив параметра "автоматический выбор сети" стоит галочка, то необходимо ее снять. Иначе при самостоятельном выборе, гаджет все равно будет переключать на приоритетную. Затем необходимо выбрать в меню "выбор сети вручную". И из предложенных, нажать на ту, которая вам нужна. Следует знать, что симка будет работать при выборе любого оператора. Правда за это будут взиматься плата как за роуминг.