Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Тел. LG K10 2017 Долго заряжается, а найти в настрой (быстрая зарядка) не могу. Помогите. В настройках- аккумулятор нету.

VadimArkatovVadimArkatov

Скорее всего быстрая зарядка сдесь вам не поможет. Все дело в том , что причина медленной зарядки скорее всего заключается именно либо в заряднике (зарядном устройстве) которое неправильно работает, либо в аккумуляторе телефона, который также уже либо доживает свои дни, либо бракованные банки, которые разбрасывают и теряют свой заряд в целом. Вы проверьте сначала подключившись отдельно по проводу к компьютеру, чтобы проверить не в самом ли зарядном блоке проблема, если так и дальше заряжает ищите причину постепенно, если телефон на гарантии-ремонтируйте.