Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Чего то не входить на меню,и настройки телефона,если нажимаеш на настройку то автоматик выходить на основном экране.

vt5496

Чтобы решить эту проблему на Вашем Samsung J5 Prime необходимо сделать следующие действия:

1. Скачать прошивку Вашего телефона с интернета.

2. Скачать программу для установки прошивок на Ваш телефон с интернета.

3. Выключить телефон и подключить к компьютеру.

4. Установить прошивку.

Если проблема не решена, обратитесь в центр поддержки пользователей Samsung. Они должны 100% Вам помочь.