Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Здравствуйте. У меня телефон Prestigio Muze C3. Косяков с прошивкой много, последнее время начал сам выключаться, но включить его без зарядного устройства не получается, при этом телефон не разряжен. Вы скажете хард ресет или сброс к заводским через пункт настройки? А вот и нет. Пытаюсь зайти в recovery, экран стает белым, потом телефон включается и всё. После якобы сброса к заводским-то же самое. Что делать? Может кто-нибудь знает? Возможно это прошивка летит, но у меня сейчас нету возможности её поменять, так как с 4pda и прочих сайтов ничего не ставится, отнесу в СЦ.

SamoylovYarikSamoylovYarik

Вы изначально можете обратится если еще годный гарантийный талон, по гарантии отремонтировать, а если дела вообще плохи, тогда обменять на такой же. Вам ведь неизвестно что это может быть конкретно, например, может быть проблема в самом процессоре устройства или в плате самого телефона в целом, притом что телефон не посволяет перейти в режим recovery mode, это уже говорит что он косячный до ужаса. Так что если есть гарантия, тогда тулите к ним и все там обменяйте (это конечно в лучшем случае) а так, накой он вам такой разкосячный и проблемный...