Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как разлoчить zte blade A5 pro

margo1

Разлочить устройство zte blade A5 pro можно при помощи уникального NCK кода, который можно получить у своего оператора. Для этого:

  • набираете комбинацию *#06# на своём устройстве, что бы посмотреть IMEI;
  • оператор присылает вам на ваш E-mail, или продиктовывает NCK код;
  • далее вам останется только ввести полученный NCK код (Network Control Key) на устройстве.
  • После данной процедуры ваше устройство сможет продуктивно работать с SIM-картами разных операторов.

    Так же данную операцию можно купить на специальных сайтах.