Вопрос о Nikon Coolpix L830

Nikon Coolpix L830

Как разобрать Nikon Coolpix L830?

student19

Всех своим друзьям я желаю доброго времени суток.Если вам обязательно разбирать аппарат самостоятельно, но вы не понимаете как правильно это сделать. Я вас помогу. Давайте посмотрим что можно сделать.Сразу хочу вас предупредить, что всё делаете на свой страх и риск.Чтобы открутить болтики на корпусе вам понадобится маленькая отвертка. Открутите болтики, и разберите корпус.Так же на боковых сторонах имеются тоже болты, их вам придется открутить тоже.После этого вы увидите шлейф, очень аккуратно отсоединить его. Дальше вытаскиваем экран. Пока товарищи

Гость

как поменять поменять ободок nikon l830 на линзе?

vik1940

После падения аппарата nikon coolpix l830 нельзя возвратить в исходное дисплей, заклинен в

открытом положении.