Вопрос о Nikon Coolpix L820

Nikon Coolpix L820

Как снимать видео на Nikon Coolpix L820? Какие ставить настройки на качестве?

Eliz

Что бы снимать видео на фотоаппарате Никон достаточно всего лишь включить его,перевести режим на специальный режим, который называется видео съемка и нажать на кнопку затвора, или же перевести курсор на положение включения. Таким образов видео начнется записываться. Специально перед этим настраивать этот режим не нужно, он уже настроен автоматически, для того что сделать съемку максимально лучшей. Если вас не устраивает какой нибудь критерий, тогда вы можете пройти в настройки и изменить этот пункт. Можно изменить и качество, но чем выше оно будет, тем больше места оно будет занимать.