Вопрос о Nikon Coolpix L810

Nikon Coolpix L810

Почему не включается Nikon Coolpix L810?

Eliz

Существует несколько причин, по которым фотоаппарат может не включатся.

Первая, и самая частая, это самое банальное, села батарейка. Проверьте рабочая ли зарядка, на другом устройстве, после чего оставьте устройство заряжаться на всю ночь. Возможно загрязнилось гнездо зарядки, попробуйте его прочистить безворсовой салфеткой, может быть из за не аккуратного пользования сломалось само гнездо куда вы вставляете зарядное устройство. Может еще быть такое что не работает или отходит сама кнопка включения, но лучше самого не разбирать фотоаппарат, доверьте это дело профессионалам.