Вопрос о Nikon Coolpix L340

Nikon Coolpix L340

Какая матрица в Nikon Coolpix L340?

Nimb

Параметры матрицы в Nikon Coolpix L340 таковы :

  • тип самой матрицы ССD
  • число мегапикселей 20,2 Мп (для полноценной фотографии 10*15см вполне достаточно и 2Мп, так что данный показатель с запасом в 10ти кратном размере)
  • физический размер 1/2.3" (показатель камер начального и любительского уровня)
  • разрешение матрицы 5152*3864 пикселей
  • чувствительность ISO 80-1600
  • кроп-фактор 5.62
  • Отсутствует система понижения шума и функция очистки матрицы.

    Достаточно хорошие показатели для любительского класса. В отношении цена-качество на высоте.