Вопрос о Nikon Coolpix L120

Nikon Coolpix L120

Какие аккумуляторы подходят к Nikon Coolpix L120? Какие батарейки нужны?

Гость

Nikon Coolpix L120 - симпатичная модель, которая привлекает не только своим красивым видом, но и качественной сборкой, по справедливо цене. Это устройство не имеет свой собственный аккумулятор, он работает благодаря четырем пальчиков батарейкам типа АА. А это означает, что каждый раз, когда вы захотите зарядить устройство, то вам нужно будет их вынимать. Сразу купите многоразовые батарейки, и зарядное устройство к ним. На каждой батарейке написана мощность, вам нужно купить максимально мощные, все одинаковые. При полной зарядке устройство сможет снимать до 350 фотографий, а это достаточно много. Удачи!