Вопрос о Nikon Coolpix L120

Nikon Coolpix L120

Как настроить дату на Nikon Coolpix L120?

Eliz

Что бы настроить дату и время на фотоаппарате фирмы Никон,вам нужно перейти в настройки, которые находятся на кнопке около экрана, открыв меню с настройками вам нужно будет перейти в пункт время и дата, после чего с помощью джостика выбрать нужное вам время , а после чего дату, и сохранить изменения. Теперь после снимка при просмотре файлов на устройстве в одном из нижних сторон будут изображены дата и время, но они не будут видны при распечатки фотографий, они всего лишь находятся по верху фотографии, что бы вы могли ориентироваться во времени снимка. если вы хотите что бы оно отображалось, тогда измените в настройках.

Eliz

Что бы настроить дату и время на фотоаппарате фирмы Никон,вам нужно перейти в настройки, которые находятся на кнопке около экрана, открыв меню с настройками вам нужно будет перейти в пункт время и дата, после чего с помощью джостика выбрать нужное вам время , а после чего дату, и сохранить изменения. Теперь после снимка при просмотре файлов на устройстве в одном из нижних сторон будут изображены дата и время, но они не будут видны при распечатки фотографий, они всего лишь находятся по верху фотографии, что бы вы могли ориентироваться во времени снимка. если вы хотите что бы оно отображалось, тогда измените в настройках.