Вопрос о Nikon Coolpix L120

Nikon Coolpix L120

Как настроить iso на Nikon Coolpix L120?

Гость

Светочувствительность, или ISO можно выбрать в настройках снимка. Для этого заходим в настройке и выбираем сей пунктик - ISO, после чего на выбор будет доступен либо автоматический режим выбора светочувствительности (камера сама ее определяет и такой режим хорош для новичков), либо нужно самостоятельно выбирать то или иной значение в зависимости от того какую Вы хотите увидеть в итоге картинку, и беря во внимание все факторы освещенности объекта съемки.  Чем больше ISO Вы поставите, тем светлее будет снимок но тем больше увеличиться показатель зернистости фотографии.

summer

Светочувствительность, или ISO можно выбрать в настройках снимка. Для этого заходим в настройке и выбираем сей пунктик - ISO, после чего на выбор будет доступен либо автоматический режим выбора светочувствительности (камера сама ее определяет и такой режим хорош для новичков), либо нужно самостоятельно выбирать то или иной значение в зависимости от того какую Вы хотите увидеть в итоге картинку, и беря во внимание все факторы освещенности объекта съемки. Чем больше ISO Вы поставите, тем светлее будет снимок но тем больше увеличиться показатель зернистости фотографии.