Вопрос о МТС 733

MTS 733
Отзывы (2)

Как прошить MTS 733?

Ash666Ash666

Такие вопросы не описываются в коротком мини-гайде, могу лишь примерно описать, какой будет процедура и некоторые рекомендации:

1. Не начинайте делать прошивку, если в ней нету прямой нужды, так как данная операция в неопытных руках может окончательно поломать телефон;

2. Вам предстоит посетить официальный сайт разработчика и скачать актуальную версию прошивку, либо скачать прошивку можно на форуме, где вы будете брать мануал по прошивке;

3. Так же, на форуме Вы найдете программу, с которой лучше всего загружать данную прошивку и другие процедуры, которые предстоит сделать до прошивки.