Вопрос о Motorola RAZR2 V8 Luxury Edition

Motorola RAZR2 V8 Luxury Edition
Отзывы (1)

Как отличить подделку от оригинала Motorola RAZR2 V8 Luxury Edition?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Для того чтобы отличить подделку от оригинала Motorola RAZR2 V8 Luxury Edition, для начала взгляните на комплект поставки (коробка, документы, аксессуары). Если на данном этапе вас ничего не смутит, возьмите в руки телефон и внимательно осмотрите. Внимание стоит уделить внешнему виду, качеству сборки, маркировкам. Зачастую маркировки наносятся кустарными методами или же могут отличаться от оригинала например одной буквой.

Далее включите телефон и зайдите в настройки, после выберите пункт с информацией об устройстве и программном обеспечении, там всё станет понятно.

Всего вам доброго.