Вопрос о Motorola RAZR2 V8 Luxury Edition

Motorola RAZR2 V8 Luxury Edition
Отзывы (1)

Как отключить интернет на Motorola RAZR2 V8 Luxury Edition?

student19

Всем доброго времени суток дорогие друзья и уважаемые коллеги мои.Если вы желаете отключить мобильный интернет в своём телефоне и не знаете как это сделать, я всегда готов вам в этом помочь.На с умом деле это можно сделать очень простым способом.Вам для этого необходимо просто выключить передачу данных.Это вы сможете сделать перейдя в настройки телефона.Там есть пункт мобильные данные.Нажмите туда и увидите надпись передача данных.Просто уберите там галочку и все, будет готово.Так же это можно сделать опустив шторку.Всем удачи и до свидания.

Гость

Глупее ответа еще не видел. Шизоиды это поймут , так как это люди с мышлением по типу символов. Войдите ,нажмите ,уберите Здесь не нужна логика. Здесь надо делай раз, делай два, делай три .Запомните студент, если собираетесь в компьютерном деле давать советы.