Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Телефон сяоми редми ноте4х не читает видео на карте памяти.карта исправна

pasha1986pasha1986

Приветствую вас. А ваш гаджет сяоми редми ноте4х как вы написали выше то что невидит видео с флешки .попробуйте читает-ли теже видео с телефона? Так же проверьте может не читать какие-то отдельный форматы данных. Так же в телефоне у вас ест настроика флешки (не помню где находится) там может стоять запрет. Так же причина может быть в самой карте вам нужно установить на пробу карту FAT32.так же есть форматы которые не читаются через флешкую для того чтоб они читались вам нужно их каждый раз преобразовывать через спец прогу. Но сначала попробуйте отформатировать ее и вновь испробовать.