Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Записала домашнее видео, качество записи остается желать лучшего. В настройках порылась, но ничего путного не нашла. Звук как в бочке и шипение сильное. Может кто подскажет, что надо настроить или это брак такой. Телефон новый всего месяц.

Гость

Посмотрела запись.Звук совершенно отличается.Качество видео хорошее,но что делать со звуком?Включала диктофон-та же история.Если близко поднести ко рту,то записываемый звук становиться лучше,а так запись идет с шипением и глухо.

Гость

возможно у вас проблема с динамиком, надо в сервис бы заглянуть

Гость

то есть это брак?у меня еще на гарантии стоит телефон.очень жалко(((

rootroot

загляните, если это и правда микрофон, то его будет несложно заменить

Гость

относила телефон мастеру,он сказал,что такая "беда"у всех телефонов этой модели.микрофон не поменял,говорит бесполезно.люди,какое качество звука у вас на видео,которое вы сами записываете?на записи только меня слышно,дальше метра уже глухо.....

rootroot

да уж, но на всякий случай сходите к другому мастеру )